Mass Effect

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect » Системы Терминуса » Омега. VIP-зона клуба «Загробная жизнь»


Омега. VIP-зона клуба «Загробная жизнь»

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.

0

2

__Начало игры__
Кварианец устало взглянул на охранника, стоявшего возле двери. - Я иду сюда по просьбе одного человека.- произнес Ватт и скрестил руки на груди, в ожидании ответа охранника. - Ну и как его зовут?- безразлично ответил турианец. Наглая улыбка не покидала уст Ваттана. - Джаруфт.- ответил он. Это было неким паролем, который знал не каждый. Тошин узнал же этот пароль от Арии. Проходи.- ответил турианец и открыл дверь.
Ничего необычного в этом месте, по мнению Ваттана не было. Всё та же масса людей, турианцев и азари, но уже более состоятельных раз они смогли попасть сюда. Приметив бар, Ватт направился к нему. Сегодня была та самая дата, дата смерти его подруги. Встав возле барной стойки, он стал ожидать бармена, который должен был его обслужить.
Есть что-нибудь из турианской выпивки?- обратился он к подошедшему саларианцу, прекрасно зная, что кварианской выпивки он здесь точно не найдет. Но турианская пища и выпивка прекрасно подходила кварианцам, и именно поэтому он попросил бармена ее.
- Да, конечно. Вам что-нибудь особенное или как обычно?- как всегда вежливо ответил Джарот.
- Удиви меня.- Тошин улыбнулся и отвернулся от бармена. Играла громкая музыка, напоминающая мотивами песню группы "Отшельники".
Держи.- сказал молодой саларианец и подал выпивку. Ватт взяв стакан, повернулся обратно в сторону танцующей толпы. Ран, какого черта ты тогда пошла со мной?- промелькнуло у него в мыслях, и он выпил недавно поданный стакан фиолетовой выпивки. В смерти любимой он винил только себя.
- Спасибо, Джарот.- произнес кварианец. В таком месте не часто встретишь кварианцев и поэтому Ватт не надеялся, что хоть кто-то из его сородичей здесь появится. Он тяжело выдохнул и прошел в сторону свободного дивана. Он сел и отклонился на спинку в ожидании.

0

3

_Начало игры_

Сизая подошла к VIP-зоне. Пароля от нее она не знала, так что спряталась за стеной.
- Джаруфт, - услышала она из уст.. кварианца! И тогда охранник пропустил молодого мужчину. Юлисса смекнула - нужно сказать это слово. Девушка тихо зашла за стену, потом вышла из-за нее. Подойдя к охраннику, Юли повторила слова кварианца. Охранник отодвинулся, пропустил.
Когда Юли вошла, она "просканировала" глазами зону. Но кварианца не нашла - было слишко много турианцев, азари.. Она подошла к бармену.
- Здравствуйте. Есть что-то из турианского? - улыбнувшись, спросила Юлисса.
- Да, конечно.
- Что-нибудь. хоть что-нибудь. - рассмеялась Юли, и отвернулась от бармена. Тут ее взгляд пал на кварианца, которого она видела при входе. Сегодня не было настроения строить из себя снежную королеву - нужно было расслабиться и улыбнуться жизни. Ох, конечно! Это.. это сын адмирала Тошина! - здравствуйте.
Юлисса подошла к.. наверное, будущему собеседнику. Не скрыть, его телосложение было симпатично молодой кварианке - мускулистый, крепкий. Повезет же его девушке, а!

Отредактировано Сизая (2011-06-09 17:50:44)

0

4

Молодая кварианка подошла к Тошину и поздоровалась. Он тяжело выдохнул и неохотно произнес:
- Здраствуйте. Сегодня он был немногословен, желание разговаривать с кем-либо отпало с самого утра. О Кила, надеюсь, она меня не знает...- промелькнуло у него в мыслях.
Одна из азари стоявших неподалеку от него привлекла его внимание красивым танцем. Он слегка улыбнулся и продолжал смотреть на нее, позабыв о кварианке.
Каждый год он приходил сюда именно в эту дату, он хотел забыться хоть на пару часов. Здесь он чувствовал себя тем, кем он являлся. Сын адмирала Тошина - это лишь маска. Любой другой бы наверняка бы воспользовался своим статусом, но не Тошин. Он такой же, как и многие другие кварианцы, но со своими "тараканами в голове."
Ватт перевел взгляд на кварианку. Раз она все еще здесь, значит ей что-то нужно от меня...- подумал он и еще раз тяжело выдохнул.
- Что-то хотите спросить или как?- произнес он и замер в ожидании.

0

5

- Здраствуйте. - сказал кварианец, после чег оотвлексян а азари, которая танцевала. Юли вздохнула, закатив глаза. - - Что-то хотите спросить или как?
- Да нет.. Хотела поговорить. Вы же сын адмирала Тошина?.. Хотя.. мне то какая разница? Сейчас со мной не особо разговаривают другие.. Хех. - хорошо, что на ней была маска. В носу защипало, девушка даже удивилась, насколько сентиментальной стала в этот момент. Кожа залилась краской, но девушка только тихо всхлипнула разок. просто что бы убрать неприятные ощущения. - в саниатрную зону бы... Маска мешает. - девушка улыбнулась, этого не было видно под маской. В это время бармен подал напиток - тремя пальцами Юли взяла стакан и выпила все залпом. Гулять, так гулять!
Сизая разглядывала Ваттана. Высокий, сильный, мускулистый - достойный своего статуса.
"Да уж.. такие женятся на стройных дамах из благополучнейших семей, а не на таких пешках как я, так что можно и не засматриваться на фигурку Тошина. Хотя, он действительно симпатичный, у него, скорее всего, уже есть какая-нибудь фифочка.. как же они мне надоели! Выпендриваются постоянно, хотят, что бы я завидовала, что у них муженьки как на подбор. Хотя, лично мне тоже симпатичны такие, как, например, Ваттан."

0

6

И все же знает...- подумал он и попытался разглядеть лицо кварианки, которое скрывало светлое непроглядное стекло. Он поймал на себе сканирующий взгляд кварианки, но не придал этому никакого значения.
- Да я его сын, но пожалуйста, забудьте об этом...поверьте, я такой же как и многие другие кварианцы...- устало произнес он. Ваттан снова перевел взгляд на азари, возможно он хотел позлить молодую кварианку, а может ему просто нравилась, та, танцующая азари.
- Вы здесь в первые, верно?- произнес он, не сводя взгляда с азари.
После смерти Ран он мало с кем общался, ну, а с представительницами противоположного пола тем более.
- Ох...извините, забыл представиться я Ваттан, Ваттан'Тошин.- вспомнив про свои манеры произнес он. Ватт перевел взгляд на кварианку. Алкоголь начал действовать на него. Все стало более расплывчатым. Ватт поднялся с дивана и подошел к бару за еще одной порцией алкогольного напитка.
- Повтори, пожалуйста.- обратился он к Дажроту. Саларианец смешал две житкости и подал стакан Ватту. Он вернулся на своё место с новым стаканом выпивки. Кварианец поставил его на стол и посмотрел на кварианку. Знаешь, а я ведь не такой плохой, как могу показаться именно сейчас на первый взгляд...- мысленно проговорил он. На его лице появилась улыбка, Ватт продолжал смотреть на кварианку. Он не рассматривал ее кандидатуру на место своей девушки, но как подруга она бы сгодилась.

0

7

- Вы здесь в первые, верно? - спросил кварианец.
- Да. Никогда раньше здесь не была. Хех, а эта азари действительно хорошо танцует. - с иронией и насмешкой в голосе проговорила девушка.
- Ох...извините, забыл представиться я Ваттан, Ваттан'Тошин. - проговорил мужчина. Девушка негромко рассмеялась.
- Я знаю...
Девушка поправила капюшон, и посмотрела на Ваттана. Тут какой-то турианец нечаянно толкнул девушку в спину - было не больно, зато стыдно. Юли упала на Тошина, но тут же встала.
- Извините.. Я.. Я нечаянно, толкнули меня. Понимаю, это очень странно, но, я не из благополучной семьи, я жила с родителями.. точнее, без них, была одиночкой.. Вобщем, мне полное того, да? - протараторила девушка, негромко всхлипнув, и даже немного присела. Юлисса подняла голову на Ваттана.
- Я Юлисса. Можно просто так, Юли. Я же не графиня какая-нибудь...

0

8

Какой-то особо наглый мимо проходивший турианец толкнул девушку на Ватта, тем самым ввел ее в неудобную ситуацию. Она начала извиняться и мямлить что-то. Ватт не выслушивая кварианку, произнес: - Ничего, бывает. Он поднялся и догнал турианца. Вся эта ситуация жутко не понравилась Тошину. - Слушай, тебе что здесь место мало?!- наорал на него Ватт. - Может быть...- ответил турианец и развернулся к капитану лицом. - Иди извинись перед девушкой.- произнес он и неожиданно заломал ему руку за спину. Показательно задрав ее выше, от чего турианец крехтя замолил отпустить Ватта его: Ладно, ладно, ладно...я ивинюсь перед ней...только отпусти меня, пожалуйста. Кварианец ослабил хватку, но не отпускал из своих рук турианца пока он не произнес достаточно громко: - Мэм...извините меня, пожалуйста. Ваттан отпустил турианца. Второй поспешил быстрее удрать отсюда.
Юлиса, давайте поспешим уйти отсюда...он точно побежал жаловаться на меня администрации заведения...я его уже не первый раз здесь вижу, при чем в обществе дружков кроганов. Я не трушу, но боюсь, VIP-зона клуба не выдержит очередной перестрелки.- он улыбнулся и подошел к девушке.

0

9

- Да, пожалуй, нам надо отсюда уходить.. - кварианка не обратила даже малейшего внимания на турианца - пусть себе локти кусает, если и будет. Юли положила руку на мощное плечо Ваттана - ей это понравилось. Она улыбнулась, хотя этого не было видно под маской. Ожидая действий кварианца, Юлисса вспомнила о том, что он все-таки из хорошей семьи, и тут же немного приуныла.
- Слушай, а как это - быть в благополучной, известной семье? Просто... знай, в неблагополучной и почти без родителей, одиночкой - еще хуже... это просто невыносимо! - девушка опустила голову. - так иногда не хватает плеча отца, ласки матери.. а я даже противоположному полу не нравлюсь! - Юли заплкала. - извини меня... просто, когда вспоминаю, даже холодно становится. И жутко, пр мысли, что я буду.. одна.

0

10

Ватт почувствовал ее руку на своем плече. - Не беспокойся...ты не останешься одна.- он улыбнулся и взяв ее за руку вывел из клуба. -Хм...если будешь не против, мы могли бы пойти на мой корабль...- Тошин остановился. Архон он оставил на 567 шлюзе, что бы в случае того если он сильно напьется добраться до корабля самостоятельно, а не вызывать кого-нибудь из членов команды. До шлюза было примерно минут пять ходьбы, в алкогольном опьянении ему не хватило бы и десяти. Мне всё равно кто из какой семьи...хм...мне будет достаточно того, что с ним, ну, в моем случае с ней, но это не суть приятно общаться.- подумал Ваттан.
После слов кварианки воспоминания не покидали его голову. Он вспомнил, как впервые поцеловал Ран почти на этом месте, улыбка пропала с его лица. Сейчас его выражение чем-то напоминало грусть.
Послышались тяжелые шаги и кварианец тихо произнес почти на ухо Юлиссе: - Это наверное друзья того турианца.- он схватил ее за руку и бустро отвел, за какие-то контейнеры.
Хм...Джаруфт сказал, что тот кварианец был здесь...- басом сказал один из кроганов. - Но сейчас-то его нет...пошли...надоел мне этот трус Джаруфт...в следующий раз пусть сам идет разбираться.- прорычал второй кроган, компания удалилась.
- Похоже сегодня все же обойдется без перестрелок.- он улыбнулся. - Так значит тот ублюдок -  Джаруфт...хех...в следующий раз я ему сломаю руку. Пусть надеется, что следующего раза не будет.

0

11

- А ты смешной, оказывается. - Юли негромко рассмеялась, - пошли к тебе. Мой корабль.. К сожалению, вчера разбился. Какой то ублюдок постарался... у тебя никого нет? извини за такой резкий, и вообще такой вопрос.. Просто, что бы не смущать.. Сейчас посижу у тебя, а потом пойду, поблуждаю. - Юли заметно погрустнела, но встала, и опустила голову, смотря на Ваттана.
Сизая подумала, и пошла туда, где видела что-то похожее на корабль.
"А он действительно добрый и милый.. Интересно, у него все же есть девушка? Если есть, можно даже не метить на ее место, а если нет.. Может быть, я смогу... Мне он нравится. Он милый, добрый... он хороший, хоть и выглядит грозно..."

- --Ушла - -- Стыковачные шлюзы - --

Отредактировано Сизая (2011-06-09 21:09:56)

0

12

- Хм...ничего такого ужасного в этом вопросе нету.- промямлил он себе поднос, но девушка уже была давно не перед ним, а направлялась в сторону шлюза. Быстрая она. Он улыбнулся и догнал ее так ничего и не ответив на ранее заданный вопрос. Думаю нужно всё таки рассказать ей про Ран...- промелькнуло у него в голове и он продолжил следовать за кварианкой. Его шаги были не такие быстрые, как у Юлиссы, но зато они были больше по длине. Ватт немного отстал от нее, обдумывая ее сказанные раннее слова о семье.
Омега как была дырой, так и оставалась ей всегда. Ничего не менялось, а если и менялось, то лишь в худшую сторону. Нищета, работорговсто и междоусобные войны как были, так и остались здесь.

Ушел---> Омега. Стыковочные шлюзы

0


Вы здесь » Mass Effect » Системы Терминуса » Омега. VIP-зона клуба «Загробная жизнь»