Mass Effect

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect » Системы Терминуса » Омега. Стыковачные шлюзы


Омега. Стыковачные шлюзы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.

0

2

- -- Пришла - -- ВИП-зона бара - --

Юли подошла к стыковачным шлюзам. Здесь было темно, страшновато.
- Ваттан? Ты здесь? - девушка обернулась, - извините, что на "ты"... - исправилась Юли.
"Я, кстати, не услышала ответа.. У него есть на корабле кто-то или нет? Если есть, то, к сожалению, придется поблуждать. И какой [цензура] сделал это с моим кораблем?"
Юли приобняла себя за плечи - почему то девушке стало холодно. ну, во - первых, грутсрые мысли. А во - вторых, здесь действительно страшновато и холодновато. Ах да, еще и темно. Девушка подошла к каким-то бакам, и снова посмотрела на Ваттана. С одной стороны - она хотела быть с ним, он ей нравился. С другой - у него, наверное, кто-то есть.
"Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста... хотя бы одну ночь... я не могу спать на холодной земле! Ну пожалуйста, хоть немного... я не могу спать.. на улице.. ?"
Юлисса присела. Несмотря на то, что она обыно изображает снежную королеву, Юли сентиментальна. Она снова заплакала. Поняла, что будет спать на улице. Что-то говорило, что у Тошина кто-то есть...

0

3

Пришел---Омега. VIP-зона клуба «Загробная жизнь»

Когда Ватт и Юли добрались до стыковочного шлюза, девушка отошла куда-то в сторону. Ваттан подошел к ней, он решил все же ответить на заданный ранее вопрос.
- Хм...тот твой вопрос...в общем, у меня была девушка, но по стечению обстоятельств ее уже нету.- произнес он. Ваттан посмотрел Юлиссе прямо в глаза, ну или попытался. По всему ее виду было понятно, что ей холодно. Кварианец нежно взял ее за руку и повел на корабль.
Во время отсутствия капитана на корабле командование переходило на лейтенанта Дэйва'Жэбаса. Он был неплохим парнем, в меру ответственным, так же серьезно подходил к работе. Они с Тошином имели хорошие отношения.
Как всегда по приходу капитана на корабль незамысловатый ВИ ставил в известность весь корабль:
- Командование кораблем переходит обратно капитану Ваттану'Тошину.

Ушел---> "Архон"

0

4

Зрачки Юли расширились. Как так - нету? Она.. умерла? Теперь ясно, почему он такой замкнутый с окружающими-незнакомцами. Юлисса посмотрела на Ваттана - он взял ее за руку и повел к себе на корабль.
- Ты такой милый, Ваттан. - девушка улыбнулась, и второй рукой погладила "ручищу" Тошина. Идя за Ваттаном, Сизая так же поправила свою капюшон - немного волновалась, но зато она может переночевать на кресле где-нибудь в корабле Ваттана. Интересно, он какой? Большой и мощный, или небольшой? Хотя... он сын адмирала. У него все, наеврное, богатое - корабль, остальная техника, снаряжение, - не то что у бедняков.

- -- Ушла - -- "Архон" - --

Отредактировано Сизая (2011-06-09 22:11:59)

0


Вы здесь » Mass Effect » Системы Терминуса » Омега. Стыковачные шлюзы