Mass Effect

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect » Космические корабли » "Архон"


"Архон"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Корабль является домом молодого капитана Ваттана'Тошина. Он имеет четыре яруса. Личные аппартаменты или каюта капитана находится в верхнем ярусе.

0

2

Пришел----Омега. Стыковочные шлюзы

Милый?- удивился Ватт. В отношениях с кем-либо он всегда был сдержан. Так же он не особо любил спешить с выводами. Ваттан отпустил ее руку и прошел на корабль.
- Добро пожаловать на борт, капитан.- как всегда произнес Дэйв. В ответ Тошин лишь кивнул.
- У нас гости.- произнес капитан и перевел взгляд на молодую кварианку.
- Следуй за мной.- обратился он к Юлиссе и направился в сторону лестницы. Он ускорил шаг.
И почему она любит так спешить? Ничего не понимаю...хм...- он оглянулся на нее и продолжил идти. Она симпатичная, но не в моем вкусе.- промелькнуло у Тошина в мыслях.
Он поднялся по лестнице и вошел в свою каюту. Ватт в ожидании кварианки присел на диван, на столе еще со вчерашнего вечера стоял пустой стакан.
- Юлисса, ты говорила, что твой корабль разбился. Хм...думаю я могу помочь с его починкой, если ты не против. А пока можешь пожить у меня.- произнес он.

0

3

Сизая кивнула мужчине, потом последовала за Ваттаном.
- - Юлисса, ты говорила, что твой корабль разбился. Хм...думаю я могу помочь с его починкой, если ты не против. А пока можешь пожить у меня. - Тошин присел на диван. Юли не спешила садиться.
- От него осталась лишь груда металлалома. Тот ненормальный думал, что я не замечу и раздолбал его в попыхах. - пожала плечами девушка и вздохнула, - спасибо. А у тебя есть свободное кресло, или, там, стул? Или матрац что бы на полу поспать? - на полнном серьезе спросила Юли, осмтаривая комнату. И заодно вспоминая свой корабль... Не сравнить.
- Ничего себе... Моя однокомнатная "кваритрка с крылышками".. Эт осовсем разные вещи.. Ох, извини. Просто у меня никогда такого не было... - Сизая присела, после чего опять вскочила - сужая собственность она и в Африке чужая собственность. Юли подошла к окну.
"я так скучаю по той жизни... У меня хотя бы был корабль.."
- а сейчас у меня нет денег на покупку нового, и меня скоро выставят на улицу. - Юлисса опустила голову. Но, такова судьба бедняков.

0

4

- В таком случае могу помочь с покупкой нового. И кстати, кровать полностью в твоем распоряжении, постельное белье там чистое. Хм...а я лягу на диване.- он улыбнулся и посмотрел на Юлиссу. - И даже не думай отнекиваться...- он перевел взгляд в сторону и тяжело выдохнул.
В последнее время я сильно изменился...мне нужно найти кого-то, с кем я буду чувствовать себя самим собой. Но это точно не Юли. Хах, или я все же пьян. Должно же быть хоть какое-то объяснение моим бредовым мыслям.- он улыбнулся и посмотрел на Юлиссу.
- Ты наверное хочешь есть? Хм...могу принести тебе что-нибудь.- обеспокоенно произнес Ватт.
- Конечно большинство блюд у нас турианских, но думаю, тебе как гостье я могу раздобыть что-нибудь и из кварианского.- капитан поднялся на ноги. Он снял с себя плащ и повесил его на крючок возле входной двери.
Ваттан устало вздохнул и посмотрел на Юли, стоящую у иллюминатора. Он понимал, что что-то странное притягивало его к ней, но знал, что она не его судьба. Он видел ее как подругу, но не как девушку. Не знаю правильно ли это, но...я не уверен, но мне кажется, что будет гораздо лучше если наши отношения не превысят планки друзей.- пролетело в его голове.

0

5

- Спасибо. Можно маленький, только было бы где жить... А поесть - можн очего угодно. Я и турианское ем. Последнее время денег было мало, а вот остальное - потратила на выпивку. Зато почувствовала себя побогатее. - усмехнулась Юли, а сама стукнула по столу кулаком, присаживаясь на кресло. После очередного вдоха смилы воли не хватило. Юли плюхнулась на кровать и беззвучно заплакала просто от бессилия. Сентиментальная девушка, что поделаешь... И ко всему прочему, влюбленная в того, кто ее из жалости к себе в дом привел. Умение в тоайне плакать от матери научило девушку держать рот на замке, когда плачешь. Этим Юлисса и воспользовалась. Но поведение ее выдавало с головой.
"Черт! Лучше бы я его вообще не встретила! Он же сын адмирала, а я девушка-простушка. - сглотнув, девушка притянула к себе подушку, - к тому же бедная. И ему даже в кошмарном сне не приснится меня хотя бы обнять.. Дурные мечты."

0

6

Он вышел из каюты и спустился по боковой лестнице на кухню, по крайней мере, так называл это помещение Ваттан. Он достал из специальной камеры выпивку и уже приготовленную еду. "Хм...думаю этого будет достаточно." Вся эта процедура заняла у него не более трех минут. Тошин поднялся обратно в свою каюту, неся всё приобретенное на кухне на подносе.
- Эм...вот я принес, что нашел.- произнес он войдя в комнату. Когда он прошел вглубь, он увидел Юли на кровати, вероятнее всего она из-за чего-то плакала. "Что с ней?"- подумал Тошин и положил еду на стол.
- Что с тобой?- решил он озвучить свои мысли. Он сел на кровать рядом с Юли.
- Послушай, я же не слепой. Из-за чего ты плачешь? Что-то не так?- в его голосе была слышна обеспокоенность.

0


Вы здесь » Mass Effect » Космические корабли » "Архон"